Shri. Atul Prasad, IAS
Additional Chief Secretary
Social Welfare Department
Shri Alok Kumar, IFS
Director, ICDS
1

श्री एस. पी. सिन्हा, भा.प्र.से.    Duration : 01.04.2003 to 12.03.2004

2

श्रीमती वन्दना किनी, भा.प्र.से.    Duration : 13.03.2004 to 28.06.2004

3

श्रीमती एस. सिद्ध, भा.प्र.से.    Duration : 05.07.2004 to 04.08.2004

4

श्रीमती सुजाता चतुर्वेदी, भा.प्र.से.    Duration : 04.08.2004 to 28.09.2005

5

सैय्यद एहसान अहमद, भा.प्र.से.    Duration : 29.09.2005 to 30.11.2005

6

श्री वैधनाथ प्रसाद, भा.प्र.से.    Duration : 01.12.2005 to 18.12.2005

7

श्रीमती सुजाता चतुर्वेदी, भा.प्र.से.    Duration : 19.12.2005 to 08.08.2006

8

श्री संदीप पौण्डरीक, भा.प्र.से.    Duration : 08.08.2006 to 18.12.2006

9

श्री रमेश लाल, भा.प्र.से.    Duration : 18.12.2006 to 06.03.2007

10

श्री उदय सिंह कुमावत, भा.प्र.से.    Duration : 06.03.2007 to 11.07.2008

11

श्री आर. लक्ष्मणन, भा.प्र.से.    Duration : 28.07.2008 to 25.08.2008

12

श्री राजेश कुमार, भा.प्र.से.    Duration : 11.09.2008 to 21.01.2010

13

डा. एन. विजयालक्ष्मी, भा.प्र.से.    Duration : 22.01.2010 to 31.05.2011

14

श्री दिनेश सिंह बिष्ट,भा.पु.से    Duration : 01.06.2011 to 31.08.2011

15

श्री वी.के.सिंह,बि.प्र.से.    Duration : 14.09.2011 to 25.09.2011

16

श्री प्रवीण किशोर,भा.रा.से.    Duration : 29.09.2011 to 14.03.2013

17

श्रीमती वन्दना प्रेयषी, भा.प्र.से.    Duration : 29.03.2013 to 02.09.2013

18

सुश्री नीलम गुप्ता, भा.प्र.से.    Duration : 03.09.2013 to 28.02.2015

19

श्री बैधनाथ यादव, भा.प्र.से.    Duration : 28.02.2015 to 02.08.2015

20

श्री शशि भूषण कुमार, भा.प्र.से.    Duration : 06.08.2015 to 16.08.2015

21

श्री अमरनाथ मिश्र,बि.प्र.से.    Duration : 17.08.2015 to 27.09.2015

22

श्री शशि भूषण कुमार, भा.प्र.से.    Duration : 28.09.2015 to 04.07.2016

23

श्री रमाशंकर प्रसाद दफ्तुआर, भा.प्र.से.    Duration : 05.07.2016 to 30.09.2018

24

श्रीमती सुजाता चलाना, भा.प्र.से.    Duration : 01.10.2018 to 09.10.2018

25

श्री आलोक कुमार,भा.व.से.    Duration : 10.10.2018 to